Beschreibung
Usborne Mein erstes Stickerbuch: Fahrräder. 3+
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 27,7×21,8×0,5 cm |
| Packbreite: | 21,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 27,7×21,8×0,5 cm |
| Produktgewicht: | 192 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Aufkleber |
| Artikelnummer | 9781474908702 |
| Artikelnummer Lieferant | 9781474908702 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.