Beschreibung
Deze Posca marker met ronde punt is bijzonder geschikt om te schrijven, tekenen, schilderen en decoreren op verschillende ondergronden zoals karton, metaal, hout, plastic, keramiek, textiel, steen en glas
Spezifikationen
| Farbe: | Gelb |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 14,5x2x1,5 cm |
| Packbreite: | 2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 12x2x2 cm |
| Produktgewicht: | 13 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Posca stiften 3M |
| Artikelnummer | 4902778197943 |
| Artikelnummer Lieferant | PC3ML J |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.