Beschreibung
Tidlo Education Waschmaschine
Jeder liebt frische und saubere Wäsche zum Spielen, warum also nicht mal schnell die eigene in der Tidlo Waschmaschine waschen? Mit ihren klickenden Reglern und der leicht zu öffnenden großen Vordertür ist diese hölzerne Waschmaschine eine großartige Ergänzung für jede Spielküche.
Die hölzerne Waschmaschine von Tidlo ist auch eine großartige Möglichkeit, Kindern beizubringen, wie wir Wäsche waschen, und dass unsere Kleidung rosa wird, wenn wir Weiß und Rot mischen! Es gibt sogar ein Sichtloch in der Tür, damit die Kleinen ein Auge darauf haben können, dass ihre Kleidung nicht eine andere Farbe annimmt…
Mit Tragegriffen. Fördert das kreative und fantasievolle Rollenspiel. Kombinieren Sie sie mit anderen hölzernen Spielküchengeräten von Tidlo, um eine voll funktionsfähige Küche zu schaffen! Montage durch einen Erwachsenen erforderlich. Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsbewusst beschafften Materialien. Entspricht den aktuellen europäischen Sicherheitsstandards.
Holzspielzeug Waschmaschine Produkteigenschaften:
Tidlo Holz-Waschmaschine
Klickende Drehknöpfe und eine leicht zu öffnende Tür
Eine großartige Ergänzung für Spielküchen
Hergestellt aus hochwertigen, verantwortungsvoll beschafften Materialien
35cm L x 54cm H x 40cm B
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 8250 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 42x60x12 cm |
| Packbreite: | 60 cm |
| Produkt (LxBxH): | 35x40x54 cm |
| Produktgewicht: | 7620 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Küchen |
| Artikelnummer | 5012824003025 |
| Artikelnummer Lieferant | T0302 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.