Beschreibung
Ein wenig verwirrt, aber so präzise wie ein geschossener Pfeil! 😉
- Sturmpfeil Plüschtier Kissen
- ca. 16 cm
- gestickte Details
- aus „Drachenzähmen leicht gemacht“
- mit Fach für eine Hand
Der Preis gilt pro Stück.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | |
| Tierart: | |
| Besonderheiten: | gestickte Augen |
| Thema: | OsternValentinstagVatertagGeburtstagEinschulungsfeierKarneval & Fasching |
| empfohlenes Alter: | ab 1 Jahr |
| Größe: | 11 cm – 20 cm |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 16,00 × 16,00 × 16,00 cm |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.