Beschreibung
STABILO Trio A,Z. Punkttyp: Fein, Anzahl der Farben: 12 Farben, Schreibfarben: Sepia. Menge pro Packung: 12, 1, Verpackungsart: Pappkarton. Menge pro Versandkarton: 6 Stück(e)
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 5 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 19,3×14,2×2,3 cm |
| Packbreite: | 14,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 33x18x195 cm |
| Produktgewicht: | 103 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Filzstifte Etui |
| Artikelnummer | 4006381355629 |
| Artikelnummer Lieferant | 378/1-12-01 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.