Beschreibung
STABILO Pen 68 metallic – Premium-Filzschreiber – lila metallic
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Lila |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 14 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 16,9×0,9×0,7 cm |
| Packbreite: | 0,9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 169×0,9×0,7 cm |
| Produktgewicht: | 5 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Füller |
| Artikelnummer | 4006381546256 |
| Artikelnummer Lieferant | 68/855 |
| Verpackung | Stück(e) |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.