Beschreibung
STABILO Pen 68 metallic – hochwertiges Filzstift-Metallic-Etui mit 8 Farben
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 14 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 18,4×8,5×1,5 cm |
| Packbreite: | 8,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 173x8x8 cm |
| Produktgewicht: | 108 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Buntstifte |
| Artikelnummer | 4006381546386 |
| Artikelnummer Lieferant | 6808/8-32 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.