Beschreibung
STABILO Pen 68 metallic – hochwertiger Filzschreiber – gold
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Gold |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 14 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 16,5×0,5×1 cm |
| Packbreite: | 0,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 165×0,9×1 cm |
| Produktgewicht: | 6 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Buntstifte |
| Artikelnummer | 4006381530194 |
| Artikelnummer Lieferant | 68/810 |
| Verpackung | Stück(e) |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.