Beschreibung
STABILO Pen 68 brush – Premium-Pinselfilzstift – ARTY-Etui mit 12 Farben
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 14 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 21×10,8×1 cm |
| Packbreite: | 10,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 212x108x1,2 cm |
| Produktgewicht: | 87 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Buntstifte |
| Artikelnummer | 4006381566926 |
| Artikelnummer Lieferant | 568/12-21-20 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.