Beschreibung
STABILO 4006381532617. Produktfarbe: Mehrfarbig, Empfohlene Altersgruppe: Kinder, Empfohlenes Geschlecht: Junge/Mädchen
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 19,6×9,8×6,2 cm |
| Packbreite: | 9,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 175×0,8×0,8 cm |
| Produktgewicht: | 233 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Buntstifte |
| Artikelnummer | 4006381532617 |
| Artikelnummer Lieferant | 6830-2 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.