Beschreibung
Holzspielzeug. Für Kinder von 3 bis 8 Jahren. Alles, was man braucht, um dieSchönste unter den kleinen Damen zu sein!
9 Holz-Accessoires im Setenthalten: ein großer Spiegel, eine Schminkpalette mit Pinsel und integriertemSpiegel, 2 Lippenstifte, 2 Nagellacke, 1 schwarzer Kajalstift, 1 Parfümflasche,1 Kamm. Liebevoll verpackt in einem rosafarbenen Kunststoff-Koffer.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 425 Gram |
| Farbe: | Rosa |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 22,5 x 17 x 16 cm |
| Packbreite: | 17 cm |
| Produkt (LxBxH): | 22,5 x 17 x 16 cm |
| Produktgewicht: | 195 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Make-up |
| Artikelnummer | 3700217365141 |
| Artikelnummer Lieferant | 6514 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.