Beschreibung
REVELL CONTACTA 39604 PROF.
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Verpackung (LxBxH): | 25x20x6 cm |
| Packbreite: | 20 cm |
| Produkt (LxBxH): | 25x20x6 cm |
| Produktgewicht: | 40 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Plastik-Baukästen |
| Artikelnummer | 4009803802794 |
| Artikelnummer Lieferant | 5243604 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.