Beschreibung
Premium Metallic-Filzstift – STABILO Pen 68 metallic – 8er Pack – mit 8 verschiedenen Metallic-Farben
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 12 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 16,6×6,8×1,8 cm |
| Packbreite: | 6,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 173x8x8 cm |
| Produktgewicht: | 55 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Filzstifte Etui |
| Artikelnummer | 4006381546348 |
| Artikelnummer Lieferant | 6808/8-11 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.