Beschreibung
Posca Paint Marker 3M Hellrosa
Spezifikationen
| Farbe: | Rosa |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 12 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 14,2x2x1,6 cm |
| Packbreite: | 2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 142x14x1,9 cm |
| Produktgewicht: | 13 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Posca stiften 3M |
| Artikelnummer | 4902778036846 |
| Artikelnummer Lieferant | PC3M REC |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.