Beschreibung
Posca Paint Marker 1MC Gelb
Spezifikationen
| Farbe: | Gelb |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 12 Jahre |
| Höchstalter: | 99 jaar |
| Verpackung (LxBxH): | 12×1,8×1,5 cm |
| Packbreite: | 1,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,2×1,8×1,5 cm |
| Produktgewicht: | 11 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Planet Happy – Merk Posca stiften 1MC |
| Artikelnummer | 4902778653968 |
| Artikelnummer Lieferant | PC1MC J |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.