Beschreibung
Philos Schaak Kassette rond
Spezifikationen
| Marke | Philos |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 33x33x35 cm |
| Packbreite: | 33 cm |
| Produkt (LxBxH): | 6,5x31x31 cm |
| Produktgewicht: | 2050 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 6 Jahren geeignet |
| Kategorie | Schach und Damespiel |
| Artikelnummer | 4014156027275 |
| Artikelnummer Lieferant | PHI-2727 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.