Beschreibung
Ooly Doodle Pad Duo Skizzenbücher Safari Party
Set mit 2 Skizzenbüchern. 8.25″ x 11.5″. Je 32 leere Blätter. Geklebte Bindung. Papierstärke 100 g/m². Säurefreies Papier. Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 29×20,8×1 cm |
| Packbreite: | 20,8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 20x29x1 cm |
| Produktgewicht: | 220 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Zeichnungsbücher |
| Artikelnummer | 0810078032939 |
| Artikelnummer Lieferant | 118-210 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.