Beschreibung
Makedo Makedo – Scru Combo
Makedo mit diesem nützlichen Scru Combo Set! Baue, bastle und kreiere komplexere Designs aus Pappe und arbeite mit anderen Machern zusammen.
Benutze den Scru-Driver oder das Mini-Tool, um die Scrus in die Pappe zu schrauben. Die Scrus lassen sich leicht (bis zu drei Schichten) in den Karton einschrauben. Scru+ sind für härtere Materialien und verbinden bis zu sechs Lagen Karton.
Makedo entspricht den EU REACH / EN71 Sicherheitsstandards für Spielzeug.
Makedo – Scru Produkteigenschaften:
120x Scru – verbindet drei Lagen Karton
40x Scru – verbindet sechs Lagen Karton
4 Jahre +
Muss in Verbindung mit einem Scru-Driver oder Mini-Tool verwendet werden
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 310 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 3,3×10,5×22,2 cm |
| Packbreite: | 10,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,3×10,5×22,2 cm |
| Produktgewicht: | 240 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Makedo |
| Artikelnummer | 9343207001083 |
| Artikelnummer Lieferant | MAA0160 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.