Beschreibung
Lilliputiens Piraten Bad Fingerpuppen
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 60 Gram |
| Marke | Lilliputiens |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 10 Monate |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 13,5 x 2 x 22,5 cm |
| Packbreite: | 2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4,7 x 2,7 x 7,4 cm |
| Produktgewicht: | 10 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 10 Monaten geeignet |
| Kategorie | Badespielzeug |
| Artikelnummer | 5414834833539 |
| Artikelnummer Lieferant | 83353 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.