Beschreibung
Janod Zen Puppenbett
Es ist Schlafenszeit für das Baby.. Dieses schöne Bett ist ideal, um das Puppenbaby hineinzulegen und es sanft ins Traumland zu entführen. Inklusive Decke und Kopfkissen. Geeignet für Babypuppen bis zu 42 cm (Puppe nicht im Lieferumfang enthalten).Nachahmungsspielzeug aus FSCTM-Holz für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 2000 Gram |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 47 x 9 x 29 cm |
| Packbreite: | 9 cm |
| Produkt (LxBxH): | 49,5 x 30 x 30 cm |
| Produktgewicht: | 1750 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Puppenmöbel |
| Artikelnummer | 3700217359027 |
| Artikelnummer Lieferant | 5902 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.