Beschreibung
Janod Magnetic Set Mix and Match Vögel (24)
Mit diesem Mix und Match von Vögeln kann Ihr Kind viele fantastische Tiere basteln! Ein Tukan, eine Taube, ein Pelikan.. und auch Wolken. Dieses Set enthält 24 Holzmagnete, die an Magnettafeln oder jeder anderen magnetischen Oberfläche angebracht werden können. So kann Ihr Kind auf spielerische Weise seine Fantasie und Geschicklichkeit entwickeln. Magnetisches Spielzeug aus FSCTM-Holz. Für Kinder ab 2 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Höchstalter: | 5 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 14 x 8 x 14 cm |
| Packbreite: | 8 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14 x 8 x 14 cm |
| Produktgewicht: | 200 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Magnetspiele |
| Artikelnummer | 3700217396435 |
| Artikelnummer Lieferant | 9643 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.