Beschreibung
Janod in der Küche Mein erster französischer Aperitif
Zeit für einen Aperitif! Machen Sie es sich mit Ihrem Kind gemütlich und machen Sie es den Erwachsenen gleich. Mit Hilfe des Tabletts kann Ihr Kind verschiedene Käsesorten entdecken: Camembert, Emmentaler, Comté .. Dazu gibt es Brot mit weicher Kruste oder Brotstangen. Und natürlich eine Wurst, die mit dem Janod-Messer leicht zu schneiden ist! Spielzeug aus FSCTM-Holz und Karton. Nachahmungsspielzeug für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 800 Gram |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 24 x 12 x 22 cm |
| Packbreite: | 12 cm |
| Produkt (LxBxH): | 24 x 12 x 22 cm |
| Produktgewicht: | 650 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Lebensmittelen |
| Artikelnummer | 3700217365974 |
| Artikelnummer Lieferant | 6597 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.