Beschreibung
Holzspielzeug. Puzzlespiel mit Musik. 5 Puzzleteile mit fingergerechtenHolzknöpfen zum leichten Setzen der Puzzleteile. Werden die Puzzleteilerichtig eingesetzt bzw. herausgenommen, ertönt die entsprechendeTiermelodie des abgebildeten Tieres. Farbenfrohe Gestaltung rund um Tiere aufdem Bauernhof. Geeignet für Kinder von 18-36 Monate.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 490 Gram |
| Marke | Janod |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Höchstalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 25 x 3 x 24,5 cm |
| Packbreite: | 3 cm |
| Produkt (LxBxH): | 25 x 3 x 24,5 cm |
| Produktgewicht: | 450 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ~ Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 3700217370794 |
| Artikelnummer Lieferant | 7079 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.