Beschreibung
Hape Schaufel, gelb
Spezifikationen
| Marke | Hape |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 8,5×24,1×3,7 cm |
| Packbreite: | 24,1 cm |
| Produkt (LxBxH): | 7,5×24,0×7,0 cm |
| Produktgewicht: | 550 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Schaufeln |
| Artikelnummer | 6943478017344 |
| Artikelnummer Lieferant | E8190 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.