Beschreibung
Hape Kleiner Eimer, rot
Spezifikationen
| Marke | Hape |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 15,7×16,2×12,2 cm |
| Packbreite: | 16,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 0,0×0,0×0,0 cm |
| Produktgewicht: | 150 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Eimer |
| Artikelnummer | 6943478017368 |
| Artikelnummer Lieferant | E8192 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.