Beschreibung
Hape Growing Gardners Gewächshaus
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 4 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 17,5×23,0×15,5 cm |
| Packbreite: | 23,0 cm |
| Produkt (LxBxH): | 17,2×22,7×15,7 cm |
| Produktgewicht: | 300 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Gartengeräte-Sets |
| Artikelnummer | 6943478031098 |
| Artikelnummer Lieferant | 4,68 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.