Beschreibung
Hape Baby-Harke, gelb
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 5,2×8,4×15,7 cm |
| Packbreite: | 8,4 cm |
| Produkt (LxBxH): | 8,0×15,0×3,0 cm |
| Produktgewicht: | 50 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Planet Happy – Waterspeelgoed & zwembaden |
| Artikelnummer | 6943478017481 |
| Artikelnummer Lieferant | E8204 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.