Beschreibung
Hape 5568 Verstellbares Teleskop, Entdeckerspielzeug, Nature Fun
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 5,5×15,0×15,0 cm |
| Packbreite: | 15,0 cm |
| Produkt (LxBxH): | 4,6×10,0×4,0 cm |
| Produktgewicht: | 120 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Survival |
| Artikelnummer | 6943478021242 |
| Artikelnummer Lieferant | 9,37 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.