Beschreibung
Gowi Gießkanne 0,5 l – gelb
Diese farbenfrohe Gießkanne hat ein halbes Liter Fassungsvermögen und ergonomisch geformte Griffe – ein Griff zum Tragen und einer zum Kippen von Wasser über Pflanzen, Sand oder in die Badewanne!
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1100 Gram |
| Marke | Gowi |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 22,5×10,7×16,5 cm |
| Packbreite: | 10,7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 12x22x17 cm |
| Produktgewicht: | 120 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Rollen |
| Artikelnummer | 9002289001113 |
| Artikelnummer Lieferant | GW55066 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.