Beschreibung
Gefederter Dreikant-Filzstift – STABILO Trio Scribbi – 14er Pack – mit 14 verschiedenen Farben
Spezifikationen
| Marke | Stabilo |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 18,6x18x2 cm |
| Packbreite: | 18 cm |
| Produkt (LxBxH): | 14,4×1,4×1,4 cm |
| Produktgewicht: | 202 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Filzstifte Etui |
| Artikelnummer | 4006381492522 |
| Artikelnummer Lieferant | 368/14-01 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.