Beschreibung
Egmont Toys Rollstabzug 12,5×57 cm 1+ Jahre
Mit diesem Rollstabzug wird es den Kleinen keinen Moment langweilig. Eins, zwei hopp, los geht’s. Mit einem fröhlichen Bimmeln saust der Zug vorwärts. 1+
Spezifikationen
| Marke | Egmont Toys |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 1 Jahr |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 15×12,5×57 cm |
| Packbreite: | 12,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 15×12,5×57 cm |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| Kategorie | Push & Pull Figuren |
| Artikelnummer | 5420023036834 |
| Artikelnummer Lieferant | ET550191 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.