Beschreibung
Wer erinnert sich nicht gern an Minnie Maus… so kann die Runde Memo nur gut werden! 🙂
- Disney Memo Minnie Maus
- von Clementoni
- Box ist ca. 15 x 20 cm groß
- spielend Gedächtnis und Konzentration verbessern
- mit 48 Karten (24 Paare)
- ab 36 Monaten geeignet
Der Preis gilt pro Stück.
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Größe: | 11 cm – 20 cm |
| empfohlenes Alter: | ab 3 Jahre |
| Spielzeugart: | Gedächtnisspiel |
| Marke: | Disney |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 20,00 × 4,50 × 15,00 cm |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.