Beschreibung
Deltas Paw Patrol lustige Zählspiele (4-5 J.)
Spezifikationen
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Geschlechterzielgruppe: | Unisex |
| Mindestalter: | 4 Jahre |
| Höchstalter: | 12 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 25,2×21,2×0,7 cm |
| Packbreite: | 21,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 25,2×21,2×0,7 cm |
| Produktgewicht: | 168 Gram |
| Batterie: | NEIN |
| Batterie im Lieferumfang enthalten: | NEIN |
| Batterieanzahl: | NEIN |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Paw Patrol Spiele |
| Artikelnummer | 9789044750560 |
| Artikelnummer Lieferant | 6506048 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.