Beschreibung
Bigjigs Zauberer-Set
Abracadabra! Mit dem Kinderzauberer-Set können kleine Zauberer ihr Publikum mit ihren Tricks begeistern. Verblüffen Sie Freunde, Familien, Teddys und Puppen mit Ihren Lieblingszaubertricks.
Dieses Zauberspielzeugset enthält eine Zauberertasche, einen Umhang mit Sternchenaufdruck, einen Holzstab, Becher, einen Filzhut, einen Filzhasen, 6 Plastikzähler und 4 Taschentücher. Ideal für den alltäglichen Spaß, zum Vorspielen und sogar für Partys.
Magierspielzeugsets sind eine skurrile Möglichkeit, das Selbstvertrauen, die sozialen Fähigkeiten und die Vorstellungskraft von Kindern zu verbessern, während sie spannende Illusionen vorführen. Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Kids Magic Set – Produktmerkmale:
11-teiliges Zauberer-Set
Kommt mit einer Zauberertasche, einem Umhang mit Sternenaufdruck, einem Holzstab, Bechern, einem Filzhut, einem Filzhasen, 6 Plastikzählern und 4 Taschentüchern
Entwickelt Selbstvertrauen und soziale Fähigkeiten
3 Jahre +
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 280 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9x22x17,5 cm |
| Packbreite: | 22 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9x22x17,5 cm |
| Produktgewicht: | 270 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Sale Malen & Basteln |
| Artikelnummer | 0691621830062 |
| Artikelnummer Lieferant | 35006 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.