Beschreibung
Mini Red Tractor
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 200 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 9×15,7×13 cm |
| Packbreite: | 15,7 cm |
| Produkt (LxBxH): | 7,5x13x10 cm |
| Produktgewicht: | 200 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Landwirtschaftliche Fahrzeuge |
| Artikelnummer | 0691621840238 |
| Artikelnummer Lieferant | 36023 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.