Beschreibung
Tea Set For Two
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 1030 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 10,5×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 22x12x28 cm |
| Produktgewicht: | 980 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Teeservice |
| Artikelnummer | 0691621840467 |
| Artikelnummer Lieferant | 36046 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.