Beschreibung
Sensory Explorer Blocks
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 680 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 4,8x22x22 cm |
| Packbreite: | 22 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16,5×16,5×4 cm |
| Produktgewicht: | 600 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Sale Baby & Kleinkind |
| Artikelnummer | 0691621840542 |
| Artikelnummer Lieferant | 36054 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.