Beschreibung
Ride On Sheep
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4000 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 13,8×38,5×27 cm |
| Packbreite: | 38,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 23×45,4×36,6 cm |
| Produktgewicht: | 3800 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Balance-Bikes 4 Räder |
| Artikelnummer | 0691621840580 |
| Artikelnummer Lieferant | 36058 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.