Beschreibung
Bigjigs Toys Motorikball
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 70 Gram |
| Mindestalter: | 3 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 13,5×13,5×13,5 cm |
| Packbreite: | 13,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13,5×13,5×13,5 cm |
| Produktgewicht: | 70 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Monaten geeignet |
| Kategorie | Aktivitätsspielzeug |
| Artikelnummer | 0691621210383 |
| Artikelnummer Lieferant | BB038 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.