Beschreibung
Microscope
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 500 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 9×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 9×15,3×18,7 cm |
| Produktgewicht: | 450 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Verkleidungszubehör |
| Artikelnummer | 0691621840313 |
| Artikelnummer Lieferant | 36031 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.