Beschreibung
Bigjigs Rope Ladder – 210 cm
Seilleiter mit 6 stabilen Holzsprossen. Maße: 210 x 30 x 2,2 cm (LxBxT).
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 840 Gram |
| Mindestalter: | 6 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 10x20x47 cm |
| Packbreite: | 20 cm |
| Produkt (LxBxH): | 2,2x30x210 cm |
| Produktgewicht: | 840 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 6 Jahren geeignet |
| Kategorie | Schaukeln |
| Artikelnummer | 0691621087497 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ749 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.