Beschreibung
Bigjigs Silikon-Eimer – eierschalengrün
Abmessungen: 19,2 x 14 x 15,4 cm (L x H x B).
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 230 Gram |
| Mindestalter: | 18 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 15,4×19,2×14 cm |
| Packbreite: | 19,2 cm |
| Produkt (LxBxH): | 15,4×19,2×14 cm |
| Produktgewicht: | 190 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 18 Monaten geeignet |
| Kategorie | Eimer |
| Artikelnummer | 0691621811078 |
| Artikelnummer Lieferant | 33107 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.