Beschreibung
Bigjigs Pinker Regenmantel (für 28cm Puppe)
Knuddelige Fashionistas werden unsere Kollektion an Kleidung für Stoffpuppen lieben, einschließlich dieses pinkfarbenen Regenmantels, der unseren Puppen in Größe Small passt.
Ganz gleich, ob Ihr Kind seine weiche und kuschelige beste Freundin zu einer Party mitnimmt oder eine eigene Teeparty veranstaltet, es war noch nie so einfach, sich für den Anlass zu verkleiden.
Alle unsere Puppen helfen dabei, kreative Rollenspiele zu inspirieren und ein echtes Gefühl der Zusammengehörigkeit zu entwickeln.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 20 Gram |
| Mindestalter: | 2 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 20x21x2 cm |
| Packbreite: | 21 cm |
| Produkt (LxBxH): | 20x21x2 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 2 Jahren geeignet |
| Kategorie | Jacken |
| Artikelnummer | 0691621355350 |
| Artikelnummer Lieferant | BJD535 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.