Beschreibung
Train Set & Table
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 8,7x43x94 cm |
| Packbreite: | 43 cm |
| Produkt (LxBxH): | 55,5x95x45 cm |
| Produktgewicht: | 16000 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Zuggarnituren |
| Artikelnummer | 0691621845509 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT550 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.