Beschreibung
Ferris Wheel
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 0 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6x27x28,5 cm |
| Packbreite: | 27 cm |
| Produkt (LxBxH): | 18,2×18,6×31,7 cm |
| Produktgewicht: | 0 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Gebäude |
| Artikelnummer | 0691621842911 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT291 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.