Beschreibung
Dino Riser Tunnel
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 520 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 6×28,5×18 cm |
| Packbreite: | 28,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 13x44x17,2 cm |
| Produktgewicht: | 390 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Tunnel |
| Artikelnummer | 0691621842881 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT288 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.