Beschreibung
Barnyard
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 550 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 12×18,5×18 cm |
| Packbreite: | 18,5 cm |
| Produkt (LxBxH): | 16×20,3×10,6 cm |
| Produktgewicht: | 420 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Gebäude |
| Artikelnummer | 0691621842843 |
| Artikelnummer Lieferant | BJT284 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.