Beschreibung
Bigjigs Öko-Schaufel – pulverblau
Abmessungen: 3,5 x 20,5 x 6 cm (L x H x B).
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 30 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 3,5x6x20,5 cm |
| Packbreite: | 6 cm |
| Produkt (LxBxH): | 3,5x6x20,5 cm |
| Produktgewicht: | 20 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Schaufeln |
| Artikelnummer | 0691621812082 |
| Artikelnummer Lieferant | 33208 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.