Beschreibung
Bigjigs Wooden Button Puzzle Vehicles – 9 Teile
Ein fröhliches Holzknopfpuzzle mit Fahrzeugen, darunter ein Heißluftballon, ein Bus und ein Flugzeug. Setze die Figuren an die richtige Stelle. Das Puzzle fördert die Feinmotorik.
Die Holzspielzeuge von Bigjigs sind aus hochwertigen, verantwortungsvollen Materialien hergestellt und die verwendeten Farben sind ungiftig.
Geeignet für Kinder ab 3 Jahren.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 790 Gram |
| Mindestalter: | 3 Jahre |
| Verpackung (LxBxH): | 1,7x30x22,5 cm |
| Packbreite: | 30 cm |
| Produkt (LxBxH): | 1,7x30x22,5 cm |
| Produktgewicht: | 380 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet |
| Kategorie | Formenpuzzles |
| Artikelnummer | 0691621192603 |
| Artikelnummer Lieferant | BJ260 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.