Beschreibung
Bigjigs Wooden Click Blocks – 100pcs
Was diese Blöcke etwas anders macht, ist das Klicksystem. Das macht es einfacher, größere Strukturen zu schaffen. Ideal, wenn normale Blöcke ein bisschen schwierig sind.
Spezifikationen
| Gewicht inkl. Verpackung: | 4300 Gram |
| Mindestalter: | 12 Monate |
| Verpackung (LxBxH): | 17,5x32x42 cm |
| Packbreite: | 32 cm |
| Produkt (LxBxH): | 15,5x30x40 cm |
| Produktgewicht: | 3960 Gram |
| EU-TSD-Alterswarnung: | ACHTUNG! Nicht für Kinder unter 12 Monaten geeignet |
| Kategorie | Sale Baby & Kleinkind |
| Artikelnummer | 0691621534045 |
| Artikelnummer Lieferant | BB404 |
| Verpackung | Stück(e) |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.